Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Выставка-пристройство котят пройдет в ТЦ Люберец 20 ноября

В субботу, 20 ноября, состоится очередная добрая выставка-пристройство кошек и котят из приютов г. Люберцы «Возьми меня с собой!», сообщили в приюте «КотоЛюб».

«Приглашаем горожан посетить выставку-пристройство кошек и котят из приютов г. Люберцы «Возьми меня с собой!» 20 ноября, в субботу с 12 до 18 часов. В этот день можно выбрать себе домашнего питомца (для этого необходимо взять паспорт и переноску) или просто полюбоваться животными и принести им лакомства и подарки», - говорится в сообщении.

На выставке будет организована развлекательная программа с музыкой, благотворительной ярмаркой в пользу животных, аквагримом и подарками.

Все питомцы спасены с улицы, обработаны от паразитов, ухожены, здоровы, привиты, умеют пользоваться лотком. Взрослые животные стерилизованы. Чтобы помочь кошкам и котятам из приютов, люберчане могут передать корм (сухой и влажный), игрушки, медикаменты, препараты от паразитов. Также будет актуальна финансовая помощь. Все собранные средства пойдут на помощь животным из приютов.

Адрес ТЦ: г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 366, 1 этаж.

Дата новости: 
20 ноября 2021