Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Вышел в свет 36-й номер «Люберецкой панорамы»

Двадцать четвертого сентября вышел в свет тридцать шестой номер общественно-политической газеты «Люберецкая панорама».

В номере опубликованы материалы на следующие темы:

- Сегодня, 24 сентября, состоится прямой разговор губернатора Московской области Андрея Воробьёва с жителями на телеканале 360 Подмосковье

- В Люберцах началась подача тепла на социальные объекты. Теплоснабжающие организации переведены на круглосуточный режим работы. Все предприятия ЖКХ готовы к зиме на 100 процентов.

- Жители нашего округа могут пройти вакцинацию в мобильном комплексе. Более 43 000 люберчан позаботились о своём здоровье и сделали прививки.

- Как поэтапно реализуется национальный проект «Жильё. Городская среда» в городском округе Люберцы.

- Пристройка к школе на 400 мест откроется в будущем году в Марусине. Строительство будет вестись в рамках госпрограммы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры».

- Заработало приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн». В личном кабинете можно управлять несколькими лицевыми счетами, быстро и без комиссии оплачивать ЖКУ, передавать показания приборов учета.

- По традиции, 17 сентября, в Раменском состоялась церемония вручения юбилейной – десятой – региональной общественной премии в области средств массовой информации имени Виктора Мельникова

- В рамках XXIV Люберецкой медианедели секретарь Союза журналистов России, председатель Союза журналистов Подмосковья Наталья Чернышова вручила люберецким журналистам памятную медаль "100 лет СЖР".

- В трапезных палатах Преображенского храма г. Люберцы под председательством благочинного церквей Люберецкого округа священника Вячеслава Новака состоялся пастырский семинар.

- В рамках реализации регионального проекта Московской области «Безопасность дорожного движения» в период с 21 сентября по 29 ноября 2020 года проводится социальный раунд «Засветись!».

С 21 по 25 сентября на территории обслуживания отдела ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» проходит «Неделя БДД». Цель - профилактика автоаварий с участием детей и подростков.

- В рамках проекта «Активное долголетие» люберчане старшего возраста посетили Истру. Они побывали в Воскресенском Ново-Иерусалимском мужском монастыре и в Истринском драматическом театре.

- В парке «Наташинские пруды» каждую пятницу будет организована танцевальная программа для старшего поколения люберчан. Сбор участников в 12.00 на малой сцене.

В тридцать шестом номере газеты представлены рубрики: «Наш округ», «В фокусе», «Национальный проект», «Ваше здоровье», «Наши посёлки», «Активное долголетие», «ЖКХ», «Дорога к храму», «Медианеделя», «Безопасность», «В гости к соседям», «На контроле», «Туризм», «Общество», «Полезная страница», «На досуге», «Калейдоскоп», публикуются анекдоты, сканворд, реклама, программа телевидения и другие материалы.

Дата новости: 
24 сентября 2020