Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Волонтеры Молодежного парламента Люберец отработали порядка 700 заявок от жителей

За 2021 год волонтеры Молодежного парламента Люберец отработали порядка 700 заявок от жителей городского округа, сообщил председатель МП Ашот Маргарян.  

«Члены Молодежного парламента за 2021 год принимали активное участие в деятельности волонтерского штаба Люберец, помогая пожилым жителям округа в покупке и доставке лекарств и продуктов. В данной работе активное участие принимают не только члены МП, но и консультанты. Всего нашими коллегами отработано за отчетный период порядка 700 заявок, что составляет треть от всех заявок, поступивших в волонтерский штаб округа», - отметил Маргарян.

Он подчеркнул, что также члены МП принимают активное участие в движении волонтеры-медики, помогая сотрудникам поликлинических отделений округа в работе с документооборотом по вакцинации населения.

«Наши активисты также принимают постоянное участие в общегородских субботниках, проводит мониторинг памятников на территории округа, а также помогает пожилым людям с бытовыми вопросами. Члены парламента проводят ежемесячно встречи с молодежными организациями на территории округа. Также нами организовываются встречи со студенческими активами учебных заведений, находящихся на территории округа. Таких встреч за отчетный период проведено пятнадцать», - добавил Маргарян.

Дата новости: 
03 марта 2022