Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Во дворах Люберец провели ремонт асфальта площадью более 148 квадратных метров

За неделю, с 13 по 20 сентября, на дворовых территориях управляющие компании отремонтировали асфальтовое покрытие дорог площадью более 148 квадратных метров, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«На минувшей неделе на дворовых территориях городского округа Люберцы силами управляющих организаций проводился ямочный ремонт. Общая площадь ремонта асфальтобетонного покрытия составила более 148 квадратных метров. Из них: АО «ЛГЖТ» - 80 квадратных метров, ООО «ПИК-Комфорт» - 46 квадратных метров, ООО «Содействие» - 22 квадратных метра», - отметил Ружицкий.   

Он добавил, что сотрудниками административно-технической комиссии по городскому округу Люберцы за неделю вынесено три постановления на общую сумму 9 тысяч рублей за парковку автомобилей, препятствующих вывозу мусора, одно постановление на сумму 50 тысяч рублей за ненадлежащее состояние и содержание территории. С помощью фиксаций фотоловушек выявлены нарушения, за которые вынесено два постановления на сумму 6 тысяч рублей за незаконный сброс мусора. 

Дата новости: 
22 сентября 2021