Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимиру Ружицкому вручили благодарность за развитие самбо в Люберцах

Заместитель председателя Федерации самбо Московской области, председатель Федерации самбо г.о. Люберцы Виктор Худяков в понедельник на оперативном совещании в администрации муниципалитета вручил главе городского округа Владимиру Ружицкому благодарность за развитие и поддержку национального вида спорта самбо на территории округа.

«В Люберцах самбо развивается с 50-х годов прошлого века. Сегодня в спортивных секциях округа занимаются более 1 000 человек, порядка 3 000 мальчишек и девчонок посещают уроки борьбы в рамках проекта «Самбо - в школу». 13 ноября 2017 года была создана Федерация самбо городского округа Люберцы. Сегодня ей исполняется четыре года. От всей души поздравляю председателя Федерации Виктора Худякова, всех спортсменов, тренеров и любителей этой борьбы с двойным праздником. От всей души желаю успехов, спортивной удачи, покорения новых вершин и в жизни, и в спорте», - отметил Ружицкий. 

Он подчеркнул, что самбо дисциплинирует, воспитывает, учит быть сильными, решительными, надежными, настоящими защитниками своей семьи и патриотами своей страны.

«Только за последнюю неделю люберецкие самбисты приняли участие в 4 соревнованиях областного масштаба, где завоевали 23 медали различного достоинства», - сказал Худяков.

 

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
22 ноября 2021