Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

​​​​​​​Владимир Ружицкий встретился с участниками форума «Я – гражданин Подмосковья»

В четверг, 11 июля, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий встретился с участниками Международного молодёжного форума «Я – гражданин Подмосковья». В этом году он пройдёт в Волоколамском районе с 11 по 31 июля.

«Делегация городского округа Люберцы традиционно является одной из самых многочисленных и активных. Вы умные, позитивные, мыслящие! Желаю вам провести время с пользой, открыть для себя что-то новое, познакомиться с интересными людьми! Вы пишете новую страничку своей жизни и истории Люберецкого края. Успехов вам и удачи!» - пожелал ребятам Владимир Ружицкий.

Глава также напомнил, что в этом году форум «Я – гражданин Подмосковья» проводится в седьмой раз. Владимир Ружицкий особо отметил, что он пройдёт в новом статусе – международном.

В этом году участников ждёт целый ряд нововведений: проживание в модулях с двухъярусными кроватями, электричеством, USB-розетками, кондиционированные шатры для образовательных площадок, всепогодная столовая.

Традиционно форум пройдёт в пять смен. Каждая из них будет включать 7 направлений: standART, бизнес будущего, DIGITAL, комфортная среда, #ЯВОЛОНТЕР, сила воли, гражданское общество. В рамках пятой смены состоится выставка инновационных достижений Московской области и ЦФО, на которой участники форума смогут подробнее узнать о предприятиях и компаниях региона.

Отметим, ежегодно в тематических сменах форума  принимают участие порядка 400 люберчан. Всего в течение месяца в образовательных программах форума примут участие около 10 000 молодых жителей Подмосковья.

 

 

Фото А. Пирогова

Дата новости: 
11 июля 2019