Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий встретился с коллективами управляющих компаний АО «ЛГЖТ» и АО «ЛУК»

В понедельник, 20 мая, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проинспектировал степень готовности крупнейших управляющих компаний муниципалитета - АО «ЛГЖТ» и АО «ЛУК» - к весенне-летнему сезону.

«Уже на исходе последний весенний месяц, он радует нас хорошей погодой, распустившимися цветами, зеленью. Разумеется, всё это требует должного ухода: покос травы во дворах, на газонах, уборка парковочных карманов, опиловка деревьев и пр. На сегодня две крупнейших управляющих компании Люберец к весне и лету готовы. Они укомплектованы всей необходимой техникой, специалистов тоже достаточно. Уверен, весенне-летний период мы должны пройти без серьезных проблем», - отметил Владимир Ружицкий.

Он также отметил, что в управлении АО «ЛГЖТ»  -  832 дома, АО « ЛУК» -  59 МКД.

Ежедневно в весеннe-летний период управляющими компаниями проводятся работы по поддержанию чистоты дорожно-тропиночных сетей, парковок на придомовых территориях, производится уборка газонов, покос травы и стрижка кустарников. Специалисты обеспечены всем необходимым инвентарем: бензиновыми газонокосилками, триммерами, листодувами, бензопилами и пр. Также для уборки привлекается моторизованная техника – тракторы, мотопомпы и др.

 

 

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
20 мая 2019