Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий вручил награды Мособлдумы депутатам Люберец

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий на заседании Совета депутатов вручил народным избранникам Дмитрию Лактионову и Марии Фомичевой награды Московской областной думы.

Заседание состоялось в четверг в режиме ВКС в ЦУРе городского округа Люберцы.

«Всем депутатам округа благодарен за работу. Вы вносите весомый вклад в развитие городского округа. Сегодня выполняю поручение председателя Мособлдумы Игоря Брынцалова и вручаю награды нашим депутатам - Дмитрию Лактионову - нагрудный знак Московской области «За службу закону», Мария Фомичева удостоена почетной грамоты Мосолбдумы», - отметил Ружицкий.  

На заседании депутаты рассмотрели два вопросы. Они внесли изменения в Положение о порядке формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества г.о. Люберцы, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациями, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно изменению, теперь мерами поддержки могут пользоваться и самозанятые граждане.

Кроме того, депутаты проголосовали за принятие земельного участка из федеральной в муниципальную собственность площадью 41 214 квадратных метров. Он принят на основании распоряжения территориального агентства по управлению государственным имуществом Московской области от 22 июля 2021 года.

Фото А. Пирогова

Дата новости: 
29 июля 2021