Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий вручил благодарственные письма представителям Общественной палаты Люберец

В администрации Люберец состоялось пленарное заседание Общественной палаты городского округа. В нем принял участие глава муниципалитета Владимир Ружицкий, он вручил благодарственные письма представителям ОП за активную работу.

«Подвели итоги работы за год, обозначили основные направления деятельности на предстоящий период. Искренне благодарен председателю Общественной палаты, члену ОП МО, члену Совета при губернаторе Московской области Андрее Воробьёве по развитию гражданского общества и правам человека Петру Ульянову, его заместителю - доктору медицинских наук, профессору, Почётному гражданину городского округа Люберцы Андрея Шестакову, всем членам палаты за продуктивную работу», - отметил Ружицкий.

Он подчеркнул, что знания и опыт представителей Общественной палаты помогают решать самые острые вопросы, возникающие между жителями и представителями власти.

«Ваше участие в жизни округа сложно переоценить! Предстоящий 2022 год обещает быть непростым. Но, уверен, что с вашей помощью любые вызовы нам не страшны! С наступающим Новым годом! Успешной работы на благо нашего родного Люберецкого края», - добавил Ружицкий.

На заседании Общественной палаты подвели итоги работы и заслушали отчеты председателей комиссий об их деятельности за 2021 год.

Дата новости: 
16 декабря 2021