Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий провёл личный приём жителей Люберец

В понедельник, 15 марта, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий провел традиционный личный приём жителей, на котором рассмотрели шесть вопросов.

«Чаще всего люберчан приводят ко мне серьёзные проблемы. Разбираем каждый конкретный случай и всегда стараемся найти выход из сложившейся ситуации. Сегодня на приём записались 10 человек.  Все вопросы держу под личным контролем», - сказал Ружицкий.

Житель поселка Октябрьский обратился к главе с просьбой разобраться с вопросом предоставления земельного участка. Мужчина хочет организовать на нем личное подсобное хозяйство. Вопрос не решается с 2020 года. Глава поручил своему заместителю разобраться с проблемой.  

Житель микрорайона «Зенино» Люберец попросил главу модернизировать действующую хоккейную коробку.

«Я предлагаю качественно улучшить хоккейную коробку возле школы №28 – поменять старое покрытие на новое, ровное, универсальное. Летом здесь ребята смогли бы играть в футбол, а зимой, залив каток, - в хоккей», - пояснил он.

Улучшить свои жилищные условия попросила главу округа жительница поселка Октябрьский. Долгие годы женщина живет в комнате коммунальной квартиры вместе с тремя родственниками разного возраста и пола.

«Мы посмотрим, чем сможем вам помочь. Вопрос сложный», - отметил глава Люберец.

Кроме того, на приеме рассмотрели вопросы правомерности выбора новой управляющей компании в Люберцах, завершения строительства жилых домов в ЖК «Томилино».

 

Фото Ю. Каревой

Дата новости: 
15 марта 2021