Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий проверил соблюдение мер эпидбезопасности в ТРЦ Люберец

В пятницу, 6 августа, глава городского Люберцы Владимир Ружицкий провел выездное совещание в ТРЦ «Орбита» на предмет соблюдения предписанных санитарных норм для недопущения распространения коронавирусной инфекции.  

«Безопасность - прежде всего! Продолжаем инспектировать общественные места городского округа. Сегодня провёл выездное совещание в ТРЦ «Орбита». Это крупный торгово-развлекательный комплекс. В будние дни его посещают порядка 6 000 человек в сутки, в выходные и праздничные дни - до 8 500 посетителей. За соблюдением мер эпидемиологической безопасности здесь следят строго: термометрия на входе, обязательное наличие масок у сотрудников центра и посетителей, социальная разметка в магазинах и зонах фудкортов», - пояснил Ружицкий.

Также глава Люберец призвал горожан быть бдительными при посещении магазинов и торговых центров.

«Дорогие друзья! Наступил последний месяц лета, впереди - подготовка к новому учебному году. Понимаю, что многие из вас планируют посещать крупные магазины и торговые центры. Убедительно прошу вас: будьте бдительны! Эпидемиологическая ситуация в Московском регионе всё ещё остаётся напряжённой. Соблюдайте предписанные меры эпидбезопасности!» - сказал он в завершение.

Дата новости: 
06 августа 2021