Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий проверил соблюдение мер эпидбезопасности в торговом центре Люберец

Глава Люберец Владимир Ружицкий в среду проверил соблюдение мер эпидемиологической безопасности в одном из торговых центр городского округа Люберцы.

«Проверил, насколько строго соблюдается масочный режим в одном из специализированных торговых комплексов Люберец - «Леруа Мерлен». Подобных крупных торговых объектов в нашем округе 59. При входе расположен пункт термометрии и выдачи средств индивидуальной защиты, регулярно производится санитарная обработка открытых поверхностей, тележек и торгового оборудования. В зоне фудкорта сокращено количество посадочных мест, в помещении магазина нанесена социальная разметка», - отметил Ружицкий.

Он подчеркнул, что поводов расслабляться нет: в местах скопления людей нужно быть только в средствах индивидуальной защиты.  

«Дорогие друзья! Понимаю, как вы устали от постоянного ношения масок и использования санитайзеров, от страха заболеть коронавирусом и заразить своих близких. Очень прошу вас, наберитесь терпения! Только соблюдая все предписанные меры эпидемиологической безопасности, мы сможем вернуться к привычной жизни. Берегите свое здоровье и позаботьтесь о тех, кто рядом», - добавил Ружицкий.

 

Фото А. Пирогова

Дата новости: 
13 октября 2021