Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий проверил ремонт в детской школе искусств Люберец

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проверил в среду ход ремонтных работ в помещении Детской школы искусств №1.

«В рамках президентского проекта «Культура» в городском округе Люберцы в плановом режиме проходят ремонтные работы в учреждениях дополнительного образования. На сегодня в здании выполнены работы по замене окон и дверей, укреплен пол для укладки линолеума в холле, модернизируется система освещения. Завершим ремонт в конце августа текущего года, чтобы 1 сентября ребята смогли начать новый учебный год в новых классах», - отметил Ружицкий.

Он пояснил, что в этих стенах с 1959 года располагалась самая первая музыкальная школа Люберец.

«Сегодня – это дополнительный корпус Детской школы искусств № 1, которую долгие годы возглавляет Ирина Полищук. В ДШИ занимаются порядка 500 детей, непосредственно в этом корпусе учатся около 100 ребят по классу гитары, виолончели, фортепиано», - добавил Ружицкий.

 

Фото С. Свечникова 
 

Дата новости: 
28 июля 2021
 
За предоставление выписок из государственного реестра транспортных средств будет взыматься плата 26 декабря 2025С 1 января 2026 года вступают в силу утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2025 г. № 1840 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2019 г. №1874» изменения, предусматривающие взимание платы за предоставление выписок из государственного реестра транспортных средств.