Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах сотрудники УК выявили 94 факта вмешательства в работу счетчиков воды

В городском округе Люберцы сотрудники управляющей компании «ЛГЖТ» за июнь выявили факты вмешательства в работу приборов учета воды в 94 квартирах, сообщили в управлении ЖКХ администрации муниципалитета.

«В июне 2022 года в городском округе Люберцы сотрудниками управляющей организации «ЛГЖТ» были выявлены факты вмешательства в работу приборов учета воды в 94 квартирах. По поручению «ЛГЖТ» МосОблЕИРЦ произведено доначисление платы за холодное и горячее водоснабжение, исходя из объема, рассчитанного по нормативам, с применением повышающего коэффициента 10», - говорится в сообщении.

МосОблЕИРЦ предупреждает, что из-за вмешательства в работы счетчиков воды, жители могут быть обязаны к выплате стоимости коммунальных услуг в 10-кратном размере. При выявлении механических повреждений, трещин, неплотного прилегания стекла индикатора, нарушений контрольных пломб, следов несанкционированного вскрытия клеммной крышки, воздействия магнитных полей или наличия свободного доступа к элементам коммутации прибора учета будет составлен акт о несанкционированном вмешательстве в работу прибора.

 

Дата новости: 
16 июня 2022
 
Муниципальные унитарные предприятия могут получить субсидию на затраты по реализации мероприятий по капитальному ремонту сети ТС 19 декабря 2025Целью предоставления субсидии является финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением работ по капитальному ремонту объектов теплоснабжения на территории города Дзержинский городского округа Люберцы Московской области, включая выполнение строительно-монтажных и исследовательских работ, работ по технологическому присоединению, подготовку проектно-сметной документации и проведение её экспертизы.
Бюджет городского округа Люберцы предоставляет субсидии на затраты по капитальному ремонту объектов теплоснабжения 19 декабря 2025Муниципальные унитарные предприятия городского округа Люберцы, осуществляющие хозяйственную деятельность в городе Дзержинский городского округа Люберцы, могут получить субсидию на финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением работ по капитальному ремонту объектов теплоснабжения на территории города Дзержинский городского округа Люберцы Московской области.
Муниципальные унитарные предприятия Люберец могут получить субсидию на затраты по капитальному ремонту тепловых сетей 19 декабря 2025В городском округе Люберцы МУП, осуществляющие хозяйственную деятельность в городе Дзержинский городского округа Люберцы, могут получить субсидию на финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением работ по капитальному ремонту сетей теплоснабжения на территории города Дзержинский городского округа Люберцы Московской области.