Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий проверил ход проведения ремонта жилого дома в Люберцах

В среду, 28 августа, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий совместно с представителями партии "Единая Россия" проинспектировал ход работ по капитальному ремонту жилого дома № 5 на улице Куракинская в Люберцах. Проверкой он остался доволен.

«В городском округе Люберцы в плановом режиме продолжается капитальный ремонт многоквартирных жилых домов. В этом году в рамках программы Московской области будут отремонтированы 126 домов. На сегодня работы полностью завершены на 20 объектах, половина из запланированных МКД – сейчас в работе. Ставлю задачу завершить все наружные работы в сентябре, остальные закончить в декабре текущего года», – рассказал Владимир Ружицкий. 

Глава отметил, что в доме № 5 на Куракинской улице производится ремонт фасада, балконных плит, замена системы наружного водостока. Работы идут в графике, их окончание запланировано на начало сентября текущего года.

Напомним, в рамках региональной программы капремонта МКД будут произведены работы по ремонту фасадов, замене внутридомовых инженерных систем, отремонтированы фундаменты, заменены 130 лифтов в 39 жилых домах.

 

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
28 августа 2019