Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий проверил ход капитального ремонта гимназии № 1 в Люберцах

В пятницу, 15 апреля, глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Владимир Ружицкий проинспектировал ход работ по капитальному ремонту гимназии № 1 в центре Люберец. Учреждение вошло в госпрограмму Московской области «Образование Подмосковья».

«В рамках президентского проекта «Образование» и госпрограммы Московской области «Образование Подмосковья» в этом году  на территории городского округа Люберцы планируется капитально отремонтировать два общеобразовательных учреждения: гимназию № 1 и Инженерную школу № 6. На время проведения работ учащиеся переведены в другие школы: № 44 и № 43 соответственно. Учреждения выбирались с учетом шаговой доступности», - рассказал Владимир Ружицкий.

Глава отметил, что в настоящее время в здании гимназии № 1 производится демонтаж перегородок, стен, полов, штукатурные и кровельные работы. По словам Владимира Ружицкого, все работы в графике.

«Нет никаких сомнений, что гимназия будет полностью готова к работе в 20-х числах августа, и 1 сентября ребята сядут за парты в обновленных классах», - отметил он.

 

 

 

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
15 апреля 2022