Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий проверил готовность аварийно-восстановительных бригад АО «Люберецкая теплосеть»

Во вторник, 16 ноября, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проинспектировал готовность аварийно-восстановительных бригад АО «Люберецкая теплосеть» к холодам.

«Одно из самых стабильных и надёжных предприятий городского округа Люберцы, от его работы зависит комфорт наших жителей. «Люберецкая Теплосеть» располагает всей необходимой техникой – это 48 единиц, на предприятии работает круглосуточная диспетчерская служба, аварийно-восстановительные бригады. Коллектив опытный, к пиковым нагрузкам в осенне-зимний период предприятие готово», - сказал Владимир Ружицкий.

Глава добавил, что на балансе у предприятия - 68 котельных, 90 ЦТП, 6 ИТП, более 244 км тепловых сетей городского округа.

Аварийно-диспетчерская служба Люберецкой теплосети состоит  из 4 ремонтно-восстановительных бригад и 1 бригады капитального ремонта тепловых сетей. В них задействованы специалисты разного профиля: электрогазосварщики, слесари по ремонту оборудования тепловых сетей и котельных, инженеры-диспетчеры.

 

 

Фото А. Пирогова

Дата новости: 
16 ноября 2021
16070 просмотров
 
Автовладельцам Люберец напомнили режим работы отдела технадзора ГАИ 22 октября 2025Межмуниципальное управление МВД России «Люберецкое» предоставляет гражданам широкий спектр государственных услуг, доступных как при личном обращении, так и через цифровые платформы. Основной акцент делается на удобство и оперативность получения услуг, что позволяет жителям Люберецкого городского округа экономить время и решать вопросы в комфортном формате.