Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий провел встречу с жителями Люберец в режиме онлайн

Глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий во время встречи с жителями в режиме онлайн ответил на их вопросы.

«Вопросы, связанные с зимним содержанием территорий, работой управляющих компаний, коммунальных и дорожных служб, реализацией программы губернатора Московской области Андрея Воробьёва «Зима в Подмосковье», проведением праздничных и спортивных мероприятий в новогодние каникулы, рассмотрели в рамках онлайн-встречи с жителями городского округа Люберцы», - отметил Ружицкий.

Он подчеркнул, что особое внимание во время встречи уделили работе общественного транспорта, соблюдению масочного режима в местах массового скопления людей, функционированию спортивных объектов. «Дорогие друзья! Благодарю за ваши вопросы! Все обращения зафиксированы и приняты в работу. От всей души поздравляю вас с Наступающим Новым годом и Рождеством! Здоровья вам, стабильности, уверенности в завтрашнем дне! Пусть всё задуманное сбудется! И, пожалуйста, берегите себя и своих близких», - добавил Ружицкий.

 

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
22 декабря 2021