Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий провел онлайн-встречу с представителями предприятий потребительского рынка

В Люберцах прошла дистанционная встреча с предпринимателями в сфере розничной торговли, общественного питания, бытовых услуг и рекламы.

Совещание провел глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.

«Деятельность предприятий потребительского рынка и услуг в Люберцах была временно приостановлена в соответствии с постановлением Губернатора. Это рестораны, кафе, столовые, буфеты, торговые точки, закусочные, салоны красоты. В ходе встречи мы должны выявить наиболее проблемные вопросы в связи с принятием таких мер», - подчеркнул Ружицкий.

На конференции прозвучали вопросы об изменениях регламента работы рекламных агентств, цветочных магазинов, парикмахерских и оптовых предприятий. Предприниматели высказали острую необходимость в предоставлении арендных каникул за пользование имуществом и переносе на полгода сроков уплаты налогов и других обязательных платежей.

«Сегодня мы сформировали перечень проблем, которые волнуют потребительский рынок в первую очередь для их дальнейшего обсуждения на региональном уровне и принятия решений. Это должно облегчить текущую ситуацию. Остальные вопросы мы будем решать по мере возможности и в индивидуальном порядке», - заключил Владимир Ружицкий.

Дата новости: 
09 апреля 2020