Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий проинспектировал соблюдение масочного режима в крупных торговых комплексах

Во вторник, 6 октября, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проинспектировал соблюдение масочного режима в торговом комплексе «Леруа Мерлен».

«Я понимаю, все мы устали от масок и надеялись на то, что уже в ближайшее время сможем навсегда их снять и забыть о санитайзерах. Но, к сожалению, пока это время не пришло. Сейчас к коронавирусу добавились и сезонные заболевания: грипп, ОРВИ. Поэтому сейчас нужно быть особенно осторожным. Отдельное внимание – общественным местам: крупным магазинам, транспорту. Сегодня проверил, как соблюдается масочный режим в «Леруа Мерлен». В магазине везде нанесена социальная разметка, при входе расположен пункт выдачи средств индивидуальной защиты, все помещения и тележки обрабатываются по графику. За соблюдением масочного режима сотрудники торгового центра строго следят», - отметил Владимир Ружицкий.

Глава добавил, что в «Леруа Мерлен» работают порядка 465 человек. Подобных крупных торговых предприятий в городском округе Люберцы 62.

Владимир Ружицкий отметил, что подобные инспекционные выезды в места большого скопления людей будут проводиться регулярно.

 

 

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
06 октября 2020