Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий проинспектировал ход установки детской площадки на Комсомольском проспекте в Люберцах

В пятницу, 16 августа, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий совместно с представителями партии "Единая Россия" проинспектировал ход установки детской площадки во дворе дома №7 на Комсомольском проспекте. В настоящий момент там проходят работы по сборке и монтажу игровых элементов.

«Ежегодно на территории городского округа Люберцы проходит благоустройство свыше 10% дворов. За последние 4 года было благоустроенно 305 дворовых территорий. В рамках комплексного благоустройства в этом году будет выполнена установка 65 детских игровых и 52 спортивных площадок, из них 6 детских игровых площадок будут установлены по программе Губернатора Московской области «Наше Подмосковье», - рассказал Владимир Ружицкий.

Он отметил, что за двор у дома № 7 на Комсомольском проспекте проголосовали жители на портале «Добродел». Во дворе  идут работы по монтажу детского городка со скалодромом, горками и лесенками. Также установили песочницу и опоры для качелей. 

«Здесь еще установим карусель, лавочки, урны. Также будет освещение, информационный стенд», - подчеркнул глава городского округа Люберцы.

Полностью работы по установке детских и спортивных площадок будут завершены в конце августа.

В настоящий момент на сайте «Добродел» проходит голосование за дворовые территории, которые будут благоустроены в следующем году. До 25 августа жители могут проголосовать за свой двор.

 

 

 

Фото А. Пирогова

Дата новости: 
16 августа 2019