Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий проинспектировал ход строительства пристройки к Кадетской школе в Люберцах

В пятницу, 10 апреля, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проинспектировал ход возведения пристройки к Кадетской школе на 200 мест. Её строительство осуществляется в рамках нацпроекта «Образование» и госпрограммы «Образование Подмосковья».

«Строительство пристройки к Кадетской школе, рассчитанной на 200 мест, позволит нам сделать ещё один шаг к ликвидации второй смены в школах округа. Важность этого вопроса не раз отмечал губернатор Московской области Андрей Воробьев. В новом здании разместятся учебные кабинеты, игровые помещения для групп продленного дня, спортивный зал, столовая. Есть небольшое отставание в графике, в ближайшее время его ликвидируем: темпы строительства это позволяют. Все работы проводятся в соответствии с нормами Роспотребнадзора. Уже 1 сентября 2020 года маленькие люберчане пойдут в новые классы!» - сказал Владимир Ружицкий.

Он добавил, что всего в текущем году в городском округе Люберцы запланировано открытие пяти объектов образования в общей сложности на 4 175 мест.

 

 

 

 

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
10 апреля 2020