Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий проинспектировал ход ремонта подъездов в Томилине

В среду, 16 июня, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проинспектировал ход ремонтных работ подъездов жилых домов в посёлке Томилино.

«В округе в плановом режиме продолжается ремонт подъездов жилых домов в рамках программы губернатора Московской области Андрея Воробьёва. Сегодня вместе с жителями проверяем ход работ в доме № 32 в мкр. «Птицефабрика». В  подъездах производится ремонт лестничных клеток, замена осветительных приборов, почтовых ящиков и информационных стендов, штукатурка и окраска стен, ремонт и восстановление плиточного покрытия тамбура и первых этажей. Нареканий по поводу ремонта у жильцов нет», - рассказал Владимир Ружицкий.

Глава добавил, что всего в этом году будет отремонтировано не менее 230 подъездов.  В реализации программы ремонта задействованы пять управляющих компаний: АО «ЛГЖТ», ООО «Содействие», ООО «УК МУЖЭП»,  ООО «ЖЭУ СЕРВИС» и ООО «УК СКУ».

Комментируя ситуацию с ремонтом подъездов, куратор ЦУР городского округа Люберцы, министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков, в частности, сказал:

«Формирование современной комфортной городской среды» важная задача, которая стоит перед членами правительства Московской области.  В рамках этой программы губернатора региона в городском округе Люберцы был проведен ремонт подъездов. Замена плитки, ремонт входной группы, замена окон и покраска стен – все эти работы должны соответствовать не только нормам и требованиям, но и пожеланиям жителей». 

На сегодня отремонтировано 47 подъездов многоквартирных жилых домов.

 

 

 

Фото А. Пирогова

Дата новости: 
16 июня 2021