Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий принял участие в зарядке под открытым небом

В преддверии Дня здорового образа жизни, который отмечается в Подмосковье 20 июня, в городском округе Люберцы прошла зарядка под открытым небом. В ней принял участие глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«За время самоизоляции мы так соскучились по спорту – ведь каждый третий люберчанин вовлечен в спортивную жизнь округа! Дорогие друзья! Проведите предстоящие выходные с пользой для себя! Только, убедительно прошу вас, соблюдайте все предписанные меры предосторожности! Здоровье сейчас – самое главное, а здоровье – это спорт! Люберцы – территория спорта!» - сказал Владимир Ружицкий.

Утреннюю зарядку с участием юных люберчан, депутата Московской областной Думы Игоря Коханого, членов и сторонников партии «Единая Россия» провела мастер спорта международного класса по киокусинкай, серебряный и бронзовый призер чемпионатов Европы и мира Римма Артёмова.

«Упражнения максимально простые, но заряжают энергией и поднимают настроение. В здоровом теле – здоровый дух!», - сказал Игорь Коханый.

Отметим, в городском округе Люберцы порядка 474 основных объекта спортивной инфраструктуры, развиваются 70 видов спорта, из них 19 - олимпийских.

 

 

 

Фото А. Пирогова

Дата новости: 
19 июня 2020
В Люберцах пройдёт презентация книги в рамках благотворительного проекта поддержки творческих людей с ОВЗ 16 апреля 2024В рамках «Библионочи» 20 апреля пройдёт презентация второго тома некоммерческой книги волшебных историй «Однажды в Новый Год...». Она издана при поддержке международного благотворительного движения «Солнечный луч», который помогает творческим людям с ОВЗ. Об этом рассказал глава городского округа Люберцы Владимир Волков.