Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий поздравил женщин–депутатов в преддверии 8 Марта

Глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий в преддверии Международного женского дня встретился с депутатами партийной фракции в люберецком Совете Оксаной Краминой, Татьяной Мельник и Наталией Скисовой.

Поздравил женщин – депутатов с наступающим праздником, вручил памятные подарки и открытки секретаря Московского областного регионального отделения «Единой России» Игоря Брынцалова.

«Искренне желаю, чтобы глаза всегда сияли от радости, на работе и в жизни всегда ждала только удача, а дома – внимание и забота близких. Пусть с каждым приходом весны в вашей жизни станет больше счастья и гармонии!», - сказал Ружицкий.

Встреча состоялась в завершении заседания Совета депутатов, на котором был утверждён отчёт главы об итогах работы в 2021 году.

«Эффективная работа с депутатским корпусом позволяет своевременно реагировать на обращения жителей. Нам важно знать, что беспокоит люберчан, и оперативно решать их проблемы - это основа нашей работы», - подчеркнул Ружицкий.

Он также отметил положительную роль женщин – депутатов в работе партийной фракции и Совета депутатов в целом.

Дата новости: 
04 марта 2022