Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий поздравил выпускников с окончанием школы

В учебных учреждениях Люберец проходят выпускные балы. Во вторник, 26 июня, глава городского округа Владимир Ружицкий поздравил с получением аттестатов теперь уже бывших учеников  Красковской школы № 55.

«Сегодня для вас – ответственный и очень волнительный день! Вы прощаетесь со школой, а вместе с ней и с одним из самых прекрасных периодов жизни. Позади осталась тревожная и волнительная пора выпускных экзаменов.  С ними вы успешно справились! В вашей школе из 47 выпускников 10 человек удостоены медалями «За особые успехи в учении». Я поздравляю вас с успешным окончанием школы! Это ваша первая серьезная победа!» - сказал Владимир Ружицкий.

Глава отметил особую роль педагогов в воспитании молодых людей.

«В вашей школе четыре человека имеют высокие баллы по ЕГЭ. Это серьёзное достижение, так держать! Благодаря профессионализму, мудрости, терпению ваших педагогов из вчерашних первоклашек выросли достойные и умные молодые люди! Уверен, Люберцы будут гордиться вами!» - сказал глава.

Всего в городском округе Люберцы 1290 человек окончили учебные заведения. Из них 177 человек получили медали «За особые успехи в учении».

 

 

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
26 июня 2018