Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий поздравил сотрудников и ветеранов ГИБДД с профессиональным праздником

В пятницу, 3 июля, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий поздравил сотрудников и ветеранов ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» с профессиональным праздником.

«В любую погоду, в любое время дня и ночи вы несёте свою службу. Обеспечиваете безопасность и комфорт на дорогах во имя самого главного, что есть у человека, - жизни. Примите мои самые искренние и тёплые поздравления с профессиональным праздником! В этот непростой для всех год вы вместе с медиками оказались на передовой. Благодаря вашей работе, в округе значительно снизилось количество ДТП, в том числе – с пострадавшими, с участием детей. Спасибо за вашу службу! Недаром Люберецкий отдел ГИБДД считается одним из лучших в области! От всей души желаю здоровья, продвижения по службе, семейного благополучия! Пусть все дежурства будут лёгкими!» - сказал Владимир Ружицкий.

Глава вручил сотрудникам ГИБДД знаки отличия, почётные грамоты и ценные подарки.

ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» принимает непосредственное участие в обеспечении безопасности на территории Люберец, Котельников, Дзержинского и Лыткарино. В отделе служит 140 сотрудников и 42 – вольнонаемных служащих.

Напомним, День ГИБДД МВД РФ – профессиональный праздник работников Государственной инспекции безопасности дорожного движения. Торжества по случаю Дня ГИБДД берут свое начало 3 июля 1936 года. В этот день была создана Государственная автомобильная инспекция МВД СССР. Дата стала неофициальным праздником в честь сотрудников ГИБДД. В Российской Федерации праздник отмечается с 2009 года.

 

 

 

 

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
03 июля 2020