Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий поздравил соцработников Люберец с профессиональным праздником

Глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Владимир Ружицкий в четверг поздравил работников социальной сферы с профессиональным праздником и вручил им награды и грамоты.

Праздничное мероприятие состоялось в Люберецком окружном управлении социальной защиты населения министерства социального развития Московской области. В нем принял участие депутат Мособлдумы Игорь Коханый.

«Свои силы, тепло и любовь работники социальной сферы отдают без остатка. Дарят внимание и заботу тем, кому это особенно необходимо. Это люди с открытым сердцем, способные поддержать в нужную минуту, помочь словом и делом. У них не бывает выходных и праздников: их ждут всегда. Друзья! Огромное вам спасибо! Вы выбрали для себя непростую профессию – это ваше призвание! Сегодня в этой сфере трудятся порядка 340 специалистов», - сказал Ружицкий.

Он подчеркнул, что в этом году отмечается сразу две юбилейные даты: 30-летие образования социальной службы в России и 30 лет со дня основания люберецкой Службы социальной помощи на дому.

«Отдельные слова благодарности - начальнику окружного управления социальной защиты населения Ирине Мартыновой. В городском округе Люберцы в помощи соцработников нуждаются более 84 тысяч человек! Искренне желаю всем социальным работникам здоровья, терпения, душевных сил, достатка, семейного благополучия, мира, добра! Спасибо за то, что вы есть», - добавил Ружицкий.

 

Фото А. Пирогова

 

Дата новости: 
09 июня 2022