Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий поздравил радио Люберец с 90-летием

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий поздравил сотрудников Радио Люберецкого региона с 90-летием.

«Почти век в эфире! Радио Люберецкого региона – 90 лет! Люберецкая редакция радиовещания ведёт свою историю с 1931 года. Именно тогда в Ухтомском районе был построен радиоузел. Популярные в то время выпуски радиогазеты люберчане услышали одними из первых в Подмосковье! От всей души поздравляю коллектив с праздником! Самые тёплые слова – редактору Радио Люберецкого региона Ольге Щевелёвой, главному редактору Люберецкого информагентства Рустаму Хансверову, Почётному гражданину Люберецкого района Галине Талалаевой, более 20 лет проработавшей на радио! Большое спасибо за ваш труд! Успехов вам, здоровья, благодарных слушателей! А главное, - получать удовольствие от своей работы», - отметил Ружицкий.

Он подчеркнул, что сегодня Радио Люберецкого региона - это оперативная и объективная информация о событиях городского округа Люберцы, репортажи с мест событий, комментарии специалистов, художественно-литературные и музыкальные программы, прямая связь и общение с жителями.

«Наше радио остаётся одним из любимых средств массовой информации у люберчан, особенно – у представителей старшего поколения», - добавил Ружицкий.

Дата новости: 
28 сентября 2021