Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий поздравил работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником

В пятницу, 16 октября, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий поздравил работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником и вручил ключи от шести новых единиц спецтехники сотрудникам МБУ «Люберецкое ДЭП».

«В преддверии Дня работников дорожного хозяйства, который традиционно отмечается в третье воскресенье октября, позвольте поздравить вас с профессиональным праздником! Сегодня в округе в сфере дорожного хозяйства трудятся 149 человек. В распоряжении подрядных организаций – порядка 90 единиц спецтехники. Впереди нас ждет зима – это всегда серьезное испытание, настоящая проверка на прочность. От работы наших коммунальных служб зависит комфорт и безопасность на дорогах Люберец. Желаю всем работникам дорожного хозяйства успешно пройти этот сложный период! От всей души поздравляю вас с праздником! Здоровья вам, счастья, благополучия, стабильности, уверенности в завтрашнем дне!» - сказал Владимир Ружицкий.

Сотрудникам дорожных служб глава округа вручил почетные грамоты и благодарственные письма. А автопарк МБУ «Люберецкое ДЭП» пополнился шестью новыми единицами спецтехники.

Напомним, День работников дорожного хозяйства отмечается в России в третье воскресенье октября. В 2020 году праздник выпадает на 18 октября.

 

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
16 октября 2020