Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий поздравил работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником

В пятницу, 18 октября, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий поздравил работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником. 22 специалиста получили подарки и благодарственные письма.

«В это воскресенье, 21 октября, мы будем отмечать День работников дорожного хозяйства, этот праздник подчеркивает важность вашей профессии. Сегодня в Люберцах в этой сфере трудятся более 600 человек. Впереди - зима, серьёзное испытание для дорожников. Желаю вам успешно справиться со всеми поставленными задачами! Счастья вам, мира в душе, тепла семейного очага! Мы должны уделять особое внимание технике, технологии, кадрам. Хочу пожелать вам здоровья, благополучия, тепла семейного очага! Огромное спасибо за ваш труд!» – сказал Владимир Ружицкий.

Он выразил надежду на то, что предстоящей зимой в городском округе не будет проблем на дорогах.

«Стоит простая задача - организоваться, продумать все ситуации и оперативно поработать. Даже во время обильных снегопадов будем готовы с ними справиться в нормативные сроки. У нас есть для этого все: опыт, профессионализм, силы и средства», – заключил глава.

Владимир Ружицкий также отметил, что для прохождения зимнего периода подрядными организациями закуплено более 5,5 тысяч тонн ПСС и 270 тонн реагента. Для уборки дворов и улиц округа будут задействованы 214 единиц спецтехники - комбинированные дорожные машины, тракторы, самосвалы, снегопогрузчики, прицепы.

Напомним, День работников дорожного хозяйства отмечается в России в третье воскресенье октября. В 2018 году праздник выпадает на 21 октября.

 

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
18 октября 2018