Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий поздравил победителей соревнований по самбо

В воскресенье в ДС «Триумф» прошли соревнования среди воспитанников Федерации самбо городского округа Люберцы. Победителей и призеров турнира поздравил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

В соревнованиях приняли участие 380 человек, которые разыграли 50 комплектов медалей.

«Победители и призёры турнира вошли в состав сборной команды округа. Также в рамках мероприятия вручили удостоверение и знак «Мастер спорта России» по самбо люберецкому спортсмену М. Андрееву и особо отметили воспитанников Федерации, добившихся высоких результатов по итогам 2021 года», - отметил Ружицкий.

Он добавил, что в целях соблюдения предписанных норм эпидемиологической безопасности соревнования прошли с разделением потоков участников.

«Благодарен председателю Федерации В. Худякову за активное развитие этого вида спорта в Люберцах и подготовку перспективных спортсменов. Юным самбистам желаю всегда добиваться поставленной цели. Ярких побед вам – и в спорте, и в жизни», - подчеркнул Владимир Ружицкий.

 

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
17 января 2022
В Люберцах пройдёт презентация книги в рамках благотворительного проекта поддержки творческих людей с ОВЗ 16 апреля 2024В рамках «Библионочи» 20 апреля пройдёт презентация второго тома некоммерческой книги волшебных историй «Однажды в Новый Год...». Она издана при поддержке международного благотворительного движения «Солнечный луч», который помогает творческим людям с ОВЗ. Об этом рассказал глава городского округа Люберцы Владимир Волков.