Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий поздравил люберецких студентов и Татьян с праздником

В пятницу, 25 января, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий и депутат Московской областной Думы Игорь Коханый поздравили студентов и Татьян с праздником. В этот день в Люберецком ДК прошел праздничный концерт, а перед Дворцом культуры - уличный флэшмоб.

«Всех студентов и всех Татьян поздравляю с праздником! Самая прекрасная пора и самый весёлый день! Время – когда сбываются мечты и воплощаются все  планы! Все самое лучшее с нами случается в школе и во времена студенчества! Я желаю вам успешной учёбы и хороших каникул! Да здравствует студенчество!» - сказал Владимир Ружицкий.

Празднование Дня студента началось перед Люберецким ДК танцевальным флэшмобом. Далее глава округа угостил всех пришедших безалкогольным глинтвейном.

«Сегодня не только студенты, но и все Татьяны принимают поздравления с праздником. Разрешите и мне к ним присоединиться! Счастья вам, здоровья, любви!» - сказал Владимир Ружицкий.

Лучшим студенткам Татьянам вручили дипломы и благодарственные письма главы округа.

Напомним, Татьянин день считается главным праздником студентов и отмечается 25 января. Именно в этот день в 1755 году императрица Елизавета подписала указ об учреждении Московского университета. Этот день совпал с церковным православным праздником, посвященным великомученице Татиане.

 

 

Фото С. Свечникова

 

Дата новости: 
25 января 2019