Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий поздравил люберчанок с Международным женским днем

Во вторник, 5 марта, во дворце спорта «Триумф» состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню. С поздравительными словами выступил в этот вечер глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.

«Дорогие люберчанки! По доброй традиции мы собираемся в этом зале в преддверии самого весеннего, самого теплого и долгожданного праздника весны – 8 марта. От всей души желаю вам огромного женского счастья, любви, спокойствия, мира, добра! Пусть рядом с вами всегда будут только достойные люди, надёжное мужское плечо! Ведь какой бы сильной женщина ни была, в своей семье ей хочется быть слабой и ранимой, нежной и любимой»,– начал свое выступление Владимир Ружицкий.

Теплые слова услышали люберчанки, занятые в системе здравоохранения и образования, где трудится больше всего представительниц прекрасного пола. Не остались без внимания и женщины, успешно несущие службу по охране общественного порядка и борьбе с преступностью в Управлении внутренних дел.

Почетными гостями торжества стали женщины-ветераны и труженицы тыла. Искренне поздравления получили мамы, в чьих семьях воспитываются приемные дети, а также семьи с тремя и более детьми.

«Особое уважение - многодетным семьям. В Люберцах 2691 семья  воспитывают троих и более детей. Вы настоящие героини - у вас хватает времени и сил на всё! Отдельные слова благодарности и искреннего восхищения – замещающим семьям. В нашем округе 715 таких семей. Вы подарили детям самое главное: тепло и любовь родного дома. В первую очередь, это заслуга женщин, матерей! Низкий вам поклон!», - сказал Владимир Ружицкий.

Депутаты Мособлдумы Дмитрий Дениско и Игорь Коханый также поздравили люберчанок с Международным женским днем.

В программу вечера вошли выступления творческих коллективов городского округа Люберцы.

Кульминацией праздничного мероприятия стало выступление народного артиста РФ Александра Буйнова.

 

 

Фото А. Пирогова

Дата новости: 
05 марта 2019
Жители Подмосковья активно участвуют во всероссийском голосовании по выбору территорий для благоустройства: с 15 марта таких уже более 500 тысяч 29 марта 2024Голосование проходит с 2021 года и уже стало традиционным, в этом году оно стартовало вместе с выборами президента, и все желающие могли принять участие прямо на избирательном участке.