Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий поздравил с юбилеем коллектив завода противопожарных изделий

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий посетил Машковский завод противопожарных изделий и красок и поздравил его коллектив с юбилеем.   

«НПО «Ассоциация Крилак» - 30 лет! С огромным удовольствием посетил Машковский завод противопожарных изделий и красок, который входит в состав НПО. Поздравил генерального директора предприятия Николая Ледахивского и коллектив с юбилеем. В течение 30 лет завод выпускает порядка 20 наименований продукции: огнезащитные краски, огнебиопропитки, огнезащитные штукатурные смеси, противопожарные преграды», - отметил Ружицкий.

Он подчеркнул, что продукция завода успешно применяются на объектах авиационной, космической, химической и нефтегазовой отрасли, предприятиях военно-промышленного комплекса и министерства обороны, объектах транспортной инфраструктуры, спортивных сооружениях, объектах энергетики, РПЦ и гражданского строительства.

«Во время пандемии COVID-19 на заводе наладили производство антисептика для рук и средства для обработки помещений и оборудования. Предприятие занимается благотворительностью: на средства компании построен храм в деревне Машкова и часовня на территории завода. Искренне желаю коллективу процветания, благополучия, успешного развития», - добавил Ружицкий. 

 

Фото А. Пирогова 

Дата новости: 
08 сентября 2021