Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий посетил предприятие, выпускающее полезные сладости

В четверг, 18 июня, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий посетил предприятие «Фабрика Природы» в поселке Октябрьский. Компания выпускает кондитерскую продукцию на основе татарской гречихи.

«Фабрика Природы» - одно из молодых, но очень перспективных предприятий нашего округа. Компания выпускает вкусную, а главное, полезную кондитерскую продукцию на основе татарской гречихи: шоколад, чай, сладкую пасту, варенье. Продукция не имеет аналогов в мире – она создана по эксклюзивным рецептам. С удовольствием познакомился сегодня с производством, пообщался с сотрудниками компании, руководителями предприятия Седой Хункаевой и Анной Хабаровой. Искренне желаю всему коллективу успехов, роста, развития! Полезные сладости – мечта любого ребёнка!» - сказал Владимир Ружицкий.

Глава также отметил, что во время пандемии коронавируса «Фабрика Природы» не прекращала своей деятельности: на производстве строго выполняется стандарт по организации работы.

Предприятие было основано в 2017 году. В настоящий момент продуктовая линейка «Фабрики природы» состоит из гречишного шоколада, чая, кондитерских паст, варенья. Как рассказали руководители предприятия Седа Хункаева и Анна Хабарова, в планах – начать выпуск питьевой воды, гречишного печенья и гречишного кофе.

 

 

 

Фото А. Пирогова

Дата новости: 
18 июня 2020