Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий посетил предприятие «Каменьстройэксперт» в посёлке Красково

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий с рабочим визитом посетил предприятие «Каменьстройэксперт» в посёлке Красково. Организация занимается обработкой натурального камня и изготовлением архитектурно-декоративных изделий из гранита, мрамора, известняка, доломита, оникса, кварцита, базальта.

«Компания работает в городском округе Люберцы с 1996 года. Продукция компании «Каменьстройэксперт» востребована, что дает предприятию возможность успешно и динамично развиваться. Здесь занимаются обработкой натурального камня и изготовлением архитектурно-декоративных изделий из гранита, мрамора, оникса и базальта. Технология изготовления продукции основана на использовании высокоточных станков с ЧПУ - это позволяет делать изделия любой сложности», - рассказал Владимир Ружицкий.

Вместе с руководителем предприятия Юрием Софроновым глава горокруга осмотрел производство.

«Компания принимала участие в отделке музея-заповедника «Царицыно», храмов Москвы и Московской области, в том числе Главного храма Вооружённых Сил России - Собора Воскресения Христова», - отметил глава.

Во время пандемии коронавируса предприятие не прекращало своей деятельности: на производстве строго соблюдается стандарт организации работы.

 

 

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
22 октября 2020