Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий посетил предприятие группы компаний «РГ»

В четверг, 27 августа, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий провёл рабочее совещание на предприятии группы компаний «РГ». Компания осуществляет монтаж и обслуживание современной коммунальной техники, производит и ремонтирует гидроаппаратуру для различных отраслей промышленности.

«Сегодня мы познакомились с работой предприятий группы компаний «РГ» - одного из крупнейших поставщиков коммунальной техники для Москвы и Московской области. Компания осуществляет монтаж и обслуживание современной коммунальной техники на шасси отечественных и зарубежных производителей, контейнеров для сбора отходов и оборудования для переработки ТБО, производит и ремонтирует гидроцилиндры и гидроагрегаты для различных отраслей промышленности. Высокотехнологичное, сложное производство, требующее квалифицированных специалистов, – искренне желаю компании дальнейшего развития и процветания!» - сказал Владимир Ружицкий.

В 2015 году в рамках программы по импортозамещению «РГ-Техно» и российский автоконцерн «КамАЗ» запустили производство линейки мусоровозов ZOELLER на шасси КамАЗ. В 2015 году при участии «РГ-Техно» было организовано совместное российско-немецкое предприятие для локализации производства евроконтейнеров для отходов марки ESE.

Компания «РГ-Техно» поставляет автомобили для транспортировки отходов крупнейшим региональным перевозчикам в Москве, Химках, Ногинске, Старой Купавне, Щелкове.

 

 

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
27 августа 2020