Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий отчитался перед депутатами Люберец

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий в среду на заседании Совета депутатов городского округа Люберцы представил отчёт об итогах работы в 2021 году и приоритетных задачах на текущий год.

«Эффективная работа с депутатским корпусом позволяет своевременно реагировать на обращения жителей. Нам важно знать, что беспокоит люберчан, и оперативно решать их проблемы - это основа нашей работы. Ориентиром для нас были и есть поручения президент РФ Владимира Путина и задачи, обозначенные в обращении губернатора Московской области Андреем Воробьёвым. Искренне благодарен народным избранникам за работу», - сказал Ружицкий.  

Следом на заседании выступил с отчетом о своей деятельности за 2021 год депутат Мособлдумы Дмитрий Дениско. Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Люберцы Надежда Романова рассказала народным избранникам о деятельности КСП за 2021 год. А также отчет о деятельности Молодежного парламента при Совете депутатов городского округа Люберцы за 2021 год представил его руководитель Ашот Маргарян.

 

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
02 марта 2022