Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий обсудил с жителями Люберцы ежегодное послание губернатора Подмосковья

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий во время встречи с представителями культуры и спорта муниципалитета обсудил основные темы ежегодного обращения губернатора Московской области Андрея Воробьёва.

«Вопросы, связанные с распространением коронавирусной инфекции и вакцинацией от COVID-19, поддержка культуры и спорта, реконструкция наиболее значимых объектов социальной инфраструктуры, модернизация системы здравоохранения, строительство и ремонт дорог, транспортная доступность посёлков – эти и другие актуальные темы рассмотрели с представителями культуры и спорта городского округа. Встреча прошла с соблюдением всех норм эпидемиологической безопасности в Красково в рамках общественных обсуждений ежегодного обращения губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва», - отметил Ружицкий.

Он подчеркнул, что особое внимание уделили вопросу реконструкции Люберецкого ДК, стадионов «Торпедо» и «Электрон», благоустройству территории Кореневского карьера.

«Дорогие друзья! Спасибо за ваши вопросы, за вашу активность и неравнодушие! Ещё раз убедительно вас прошу: отнеситесь со всей ответственностью к вопросу здоровья. Берегите себя», - добавил Ружицкий.

 

Фото С. Свечникова 

Дата новости: 
16 июня 2021