Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Совет ветеранов Краскова передали новый компьютер

Член партийной фракции «Единой России» в Совете депутатов Люберец Вячеслав Губин передал в Совет ветеранов поселка Красково новый персональный компьютер, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

В рамках реализации партийного проекта "Единой России" "Старшее поколение" депутат принял участие в итоговом заседании Совета ветеранов посёлка Красково. На нём с отчётом за 2021 год выступил председатель организации Сергей Белоусов.

«Сегодня использование компьютерной техники, интернета, социальных сетей превратилось в насущную потребность не только молодого поколения, но и общественных организаций. Рад оказать помощь ветеранам. В красковском Совете очень деятельный актив, его усилиями решаются многие важные проблему старшего поколения», - отметил Губин.

По словам Белоусова, несмотря на трудности, связанные с ковидом, в Совете старались уделить внимание заслуженным людям – юбилярам, поздравляли их в течение всего года.

«В отчетный период была открыта мемориальная доска на доме, где жил летчик-фронтовик Г.И. Новиков, долгое время возглавлявший наш Совет. Проводились встречи со школьниками в дни памятных дат», – сказал Белоусов.

 

Дата новости: 
24 декабря 2021