Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В школах городского округа Люберцы прозвенели последние звонки

Сегодня для 1274 выпускников общеобразовательных учреждений городского округа Люберцы прозвенел последний звонок. Одиннадцатиклассников школы № 54 в Октябрьском поздравил глава округа Владимир Ружицкий. 

«Ваша школа молодая – это четвертый выпуск, - но у вас уже сложились свои традиции, своя душевная, камерная, атмосфера. Сегодня немного волнительный день для всех, и немного грустный: вы прощаетесь со школой. Но конец любого пути – это всегда начало нового. Я искренне желаю всем выпускникам найти свою дорогу в жизни и смело идти вперед, не боясь сложностей и преград! Следуйте за своей мечтой, и пусть ваш путь увенчается успехом!» - сказал Владимир Ружицкий.

Особые слова глава адресовал учителям, поблагодарив в лице директора школы Елены Поповой весь педагогический коллектив.

«Кажется, ещё вчера ребята пришли в первый класс, впервые сели за школьные парты, а сегодня – благодаря вашим знаниям, опыту – превратились во взрослых, умных, достойных молодых людей. Спасибо вам за это!» - обратился к выпускникам Владимир Ружицкий.
 
Слова поздравления от министра образования Московской области Марины Захаровой передала начальник управления министерства Виктория Балаховская.

«Поздравляю вас с днем последнего школьного звонка! Для более, чем 100 тысяч подмосковных выпускников 9 и 11 классов этот день знаковый в судьбе. Последний звонок зовет не на урок, а к переменам в жизни», - говорится в поздравительном адресе.

Отметим, в городском округе Люберцы в 2017-2018 учебном году последний звонок прозвенел в 39 общеобразовательных учреждениях. На получение медалей «За особые успехи в учёбе» претендует 171 выпускник.

 

 

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
24 мая 2018