Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В сетевом магазине Люберец не выявили просроченные продукты

Очередной рейд в рамках исполнения партийного проекта «Народный контроль» провели в сетевом магазине на улице Кирова в Люберцах, нарушений выявлено не было, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения «Единой России».

Проверка соблюдения сроков годности продуктов питания прошла в торговой точке популярной у населения сети магазинов на улице Кирова. Активисты «Молодой Гвардии Единой России» во главе с руководителем партийной фракции в местном Совете депутатов Александром Шлапаком оценили также условия хранения продуктов, соблюдение эпидемиологических правил.

«Мы проверили порядка 30-ти товарных позиций – молочные продукты, колбасные изделия, замороженные полуфабрикаты и другие. Надо отметить, что дирекция магазина с пониманием отнеслась к рейду. Его результаты нас удовлетворили. Просроченных и испорченных продуктов не было обнаружено», - сказал Шлапак.

Подобные рейды проводятся партийным активом в плановом порядке один – два раза в месяц. Помимо оценки сроков годности  проверяется и разнообразие ассортимента, и уровень роста цен на продукты первой необходимости.

Дата новости: 
25 февраля 2022