Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В рамках акции «Библионочь» в Люберцах запланировано около 60 мероприятий

Всероссийская акция «Библионочь» пройдет в библиотеках городского округа Люберцы 20 апреля, в этот день запланировано порядка 60 мероприятий. Об этом сообщила председатель комитета по культуре администрации Светлана Носкова.

«Городской округ примет активное участие в ежегодной всероссийской акции «Библионочь», подготовив для жителей специальную программу, - сказала Носкова. - В библиотеках округа пройдет порядка 60 мероприятий, посетить их можно бесплатно». По словам председателя комитета по культуре администрации, в этот день в библиотеках пройдут спектакли, выставки, викторины, мастер-классы, концерты учащихся музыкальной школы, состоятся просмотры тематических фильмов и мультфильмов, для всех желающих будут организованы фотозоны. Многие мероприятия завершатся в 21 час.

В России акция «Библионочь» пройдет в восьмой раз. Ее официальный лозунг в 2019 году - «Весь мир - театр».

Мероприятия в рамках акции Скачать

Дата новости: 
19 апреля 2019
Жители Подмосковья активно участвуют во всероссийском голосовании по выбору территорий для благоустройства: с 15 марта таких уже более 500 тысяч 29 марта 2024Голосование проходит с 2021 года и уже стало традиционным, в этом году оно стартовало вместе с выборами президента, и все желающие могли принять участие прямо на избирательном участке.