Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В парке поселка Люберец завершается обустройство игрового комплекса

Обустройство игрового комплекса в Парке Сказок в поселке Томилино городского округа Люберцы вошло в завершающую стадию, сообщил секретарь Люберецкого отделения «Единой России» Владимир Ружицкий.

В рамках партийного проекта «Городская среда» он осмотрел ход благоустройства детского игрового комплекса и пообщался с представителями компании-подрядчика.

«Возведение новой площадки стартовало весной и сегодня находится в стадии завершения. Игровое пространство включает многофункциональные зоны с горками, каруселями, лазательным оборудованием, качелями и «тарзанкой», а также специально спроектированный ландшафт с трубами-проходами и кочками», - сказал Ружицкий.

Он пояснил, что игровой комплекс является частью Народной программы «Единой России» - она формировалась на основе наказов, собранных партией в прошлую выборную кампанию. Строительство площадки ведётся в рамках госпрограммы «Формирование современной комфортной городской среды» и муниципального контракта. Он выполнен более чем на 90 %.

«На протяжении всего периода с начала работ партийный актив городского округа контролирует объект. Сегодняшний мониторинг выявил ряд замечаний. В ходе проверки донесли до подрядчика необходимость скорейшего их устранения. Совсем скоро комплекс должен быть введён в эксплуатацию», - подчеркнул Ружицкий.

Фото С. Свечникова 

Дата новости: 
02 августа 2022