Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В парке поселка Люберец установят современную детскую площадку и почистят водоем

В парке «Малаховское озеро» городского округа Люберцы в рамках третьего этапа благоустройства установят современную детскую площадку и почистят водоем, сообщил и.о. главы муниципалитета Владимир Волков.

Вместе с представителями рабочей группы и Общественного совета парков он принял участие в совещании по вопросам благоустройства «Малаховского озера». Обсудили комплекс работ, запланированных в рамках третьего этапа реновации зоны отдыха.

«На сегодня в парке обустроена тропиночная сеть, велодорожки, благоустроена пляжная зона, оборудованы площадки для занятий игровыми видами спорта, установлены туалетные модули. В ближайшее время на «Малаховском озере» появится новая современная детская площадка.
Также подняли важный для многих жителей вопрос очистки водоёма. По просьбам люберчан из озера удалят илистые отложения, а зона санитарных работ будет значительно расширена вверх по течению Македонки», - отметил Волков.

Он подчеркнул, что в ходе осмотра территории парка выявили ряд недочётов по содержанию рекреационной зоны.

«Дал поручение в кратчайшие сроки все замечания устранить», - пояснил Волков.

 

Фото С. Свечников

 

Дата новости: 
04 августа 2022
Жителей Люберец приглашают на тематический прием по актуальным вопросам в сфере здравоохранения 23 апреля 19 апреля 2024В городском округе Люберцы 23 апреля 2024 года с 10.00 до 15.00 проводится тематический прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения.