Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В парке Люберец восстановили пешеходно-тропиночную сеть

В парке «Малаховское озеро» городского округа Люберцы на минувшей неделе проведены работы по восстановлению пешеходно-тропиночной сети.

В ежедневном режиме ведутся работы по содержанию парковых территорий - ремонт МАФов, окрашивание и ремонт скамеек, полив цветников и кустарников. С 1 по 7 августа в Парке Сказок отремонтировали детскую игровую площадку. В парке «Малаховское озеро» На постоянной основе ведутся работы по уборке и надлежащему содержанию пешеходно-тропиночной сети, детских игровых и спортивных площадок, покосу травы, а также сбору и вывозу мусора со всех парковых территорий.

За неделю поступило 13 обращений от жителей. Он касались содержания территорий, ремонта малых архитектурных форм, устранения граффити, комплексного благоустройства парковых территорий. Все обращения были закрыты в регламентные сроки.         

С 1 по 7 августа в парках округа было проведено 70 мероприятий - парковые забеги, скандинавская ходьба, интерактивные программы, концертно-развлекательные мероприятия, творческие мастер-классы. На текущей неделе запланировано 70 культурно-массовых мероприятий.

Дата новости: 
08 августа 2022