Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В парке Люберец устранили несанкционированную рекламу

В парке «Наташинские пруды» городского округа Люберцы на минувшей неделе устранили несанкционированную рекламу, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.   

«В ежедневном режиме ведутся работы по содержанию парковых территорий. На минувшей неделе в Парке Сказок восстановили информационный стенд. В Центральном парке отремонтировали буккроссинг и устранили граффити. В парке «Наташинские пруды» устранили несанкционированную рекламу. На постоянной основе ведутся работы по уборке и содержанию туалетных модулей, расположенные на территориях парков округа. Они функционируют ежедневно с 08.00 до 23.00. Закрытие туалетных модулей производится исключительно в период технического и санитарного обслуживания с интервалом не более 30 минут», - отметил Ружицкий.

Он пояснил, что также выполнены работы по высадке тюльпанов и декорированию клумб. На постоянной основе ведутся работы по уборке и вывозу мусора с парковых территорий.

«С 25 по 31 октября от жителей поступило 13 обращений, из них: по системе МСЭД - четыре, по системе ЕЦУР – девять. Все обращения были закрыты в регламентные сроки», - подчеркнул Ружицкий.
 

Дата новости: 
01 ноября 2021