Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В парке Люберец установили запрещающие выход на лед таблички

На минувшей неделе в парке «Наташинские пруды» городского округа Люберцы установили информационные таблички о запрете выхода на лед, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий. 

«В ежедневном режиме ведутся работы по содержанию парковых территорий. На прошедшей неделе в парке «Наташинские пруды» установили информационные таблички о запрете выхода на лед, а также провели работы по установке новых ручек на карусель и устранили граффити. В Центральном парке провели опиловку сухостойных деревьев. Продолжаются работы по новогоднему оформлению парковых территорий. На постоянной основе ведутся работы по уборке и надлежащему содержанию детских игровых, спортивных площадок, а также санитарных зон. Ежедневно ведутся работы по сбору и вывозу мусора со всех парковых территорий», - отметил Ружицкий.

Он пояснил, что с 15 по 21 ноября поступило 13 обращений, из них: по системе МСЭД – 2, по системе ЕЦУР – 11. Все обращения были закрыты в регламентные сроки.

«С 15 по 21 ноября в парках округа было проведено 14 культурно-массовых мероприятий. На текущей неделе запланировано 17. Все они пройдут с соблюдением обязательных мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции», - добавил Ружицкий.

Дата новости: 
22 ноября 2021