Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах завершилось предварительное голосование по выборам депутатов в местный Совет

Завершилось предварительное голосование по выборам в Совет депутатов городского округа Люберцы, оно проводилось в помещении ДС «Триумф» с 31 августа до 10 сентября включительно.

В единый день голосования, 11 сентября, выборы пройдут в 18-ти муниципалитетах Подмосковья. В Люберцах изберут состав второго созыва Совета депутатов городского округа. О важности участия в голосовании напомнил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий.

«Завтра – очень значимый для городского округа день, он станет отправной точкой в развитии нашего общего дома на ближайшие пять лет. Голоса избирателей определят самых достойных кандидатов, которые сформируют состав второго созыва Совета депутатов. Они единой командой приступят к работе на благо Люберец. Важность деятельности местного парламента не нуждается в разъяснении: именно депутаты первыми реагируют на нужды избирателей своего округа, утверждают бюджет и другие важные программы. Дорогие люберчане, призываю вас ответственно воспользоваться своим правом выбора и обязательно проголосовать! Ваше мнение важно, ваш голос имеет значение», - сказал Ружицкий.

Голосование 11 сентября начнётся с 8.00 и завершится в 20.00. Выборы пройдут в восьми многомандатных округах, каждый из которых представят по результатам голосования 4 депутата. В городском округе Люберцы порядка 260 тысяч избирателей. Образовано 173 участковых избирательных комиссии. Адрес своего участка жители округа могут найти на сайте избиркома Московской области, а также – позвонив в Люберецкую территориальную избирательную комиссию по телефону: 8 (498) 553-99-72.

 

Дата новости: 
10 сентября 2022